Der Burggarten in Wels lädt zu einen Selfie ein

Unterkunft buchen

Reisezeitraum: 2 Nächte
Detaillierte Suchoptionen
Gesamtpreis:
Örtliche Eingrenzung:
Örtliche Eingrenzung
Unterkunft suchen
Unterkünfte werden geladen ...

Ihre Anfrage

Bitte alle mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Team & Kontakt

Peter Jungreithmair MBA 
Geschäftsführung 

Wels Marketing & Touristik GmbH 
Tourismusverband Wels 
Welser Christkind GmbH        

E-Mail: peter.jungreithmair@wels.at

Tourismusverband

 

Mag. (FH) Gerda Niederhofer 
Projektleitung Touristik  
DW 15  

E-Mail: gerda.niederhofer@wels.at

Mag. Gerd Rosenberger
Projektleitung Rechnungswesen, Verwaltung 
DW 33

E-Mail: gerd.rosenberger@wels.at

Welser Christkind GmbH

 

Stefan Himmelbauer
Projektleitung Welser Weihnachtswelt & Welser Eis8er-Bahn
DW 18

E-Mail: stefan.himmelbauer@wels.at

Wels Marketing & Touristik GmbH

Mag. Rainer Hülsmann 
Bereichsleitung Marketing   
DW 13

E-Mail: rainer.huelsmann@wels.at

 

Siegfried Mayer  
 Projektleitung Events  
DW 11

E-Mail: siegfried.mayer@wels.at

Heinz Jellmair. MSc 
 Projektleiter Wirtschaftsservice 
DW 17

E-Mail: heinz.jellmair@wels.at