Unterkunft buchen

Reisezeitraum: 2 Nächte
Detaillierte Suchoptionen
Gesamtpreis:
Örtliche Eingrenzung:
Örtliche Eingrenzung
Unterkunft suchen
Unterkünfte werden geladen ...

Ihre Anfrage

Bitte alle mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Team & Kontakt

Peter Jungreithmair MBA 
Geschäftsführung 

Wels Marketing & Touristik GmbH 
Tourismusverband Wels 
Welser Christkind GmbH        

E-Mail: peter.jungreithmair@wels.at

Tourismusverband

 

Mag. (FH) Gerda Niederhofer 
 Projektleitung Touristik  
DW 15  

E-Mail: gerda.niederhofer@wels.at

Manuela Hofstadler
Projektleitung Rechnungswesen, Verwaltung 
DW 33

E-Mail: manuela.hofstadler@wels.at

Welser Christkind GmbH

 

Sophia Hartsch
Projektleitung Welser Weihnachtswelt & Welser Eis8er-Bahn
DW 18

E-Mail: sophia.hartsch@wels.at

Wels Marketing & Touristik GmbH

 

Mag. Rainer Hülsmann 
Projektleitung Marketing   
DW 13

E-Mail: rainer.huelsmann@wels.at

Katharina Knoll MA
Projektleitung Online-Marketing
DW 14

E-Mail: katharina.knoll@wels.at

Siegfried Mayer  
 Projektleitung Events  
DW 11

E-Mail: siegfried.mayer@wels.at

Heinz Jellmair. MSc 
 Projektleiter Wirtschaftsservice 
DW 17

E-Mail: heinz.jellmair@wels.at